В Томске сотрудники транспортной полиции нашли 14-летнюю девочку, находившуюся в розыске

17 июня 2014, 11:05, ИА Амител

В дежурную часть Томского линейного отдела МВД России поступила ориентировка с сообщением о розыске 14-летней жительницы Томска, ушедшей из дома. По предварительной информации, девочка могла поехать на электропоезде в город Тайга, сообщает сегодня, 17 июня, пресс-служба УТ МВД России по СФО.

Так как до отправления ближайшей электрички до станции Тайга оставалось около 5 минут, оперативный дежурный незамедлительно уведомил наряды сопровождения о приметах несовершеннолетней. В ходе проверки подвижного состава сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы нашли в одном из вагонов разыскиваемую и доставили ее в линейный отдел.

Выяснилось, что девочка намеревалась уехать к своему другу в город Тайга. Но бабушка, с которой проживает несовершеннолетняя, была против этой поездки, и вообще не разрешала внучке общаться с молодым человеком. Поссорившись с бабушкой, школьница, несмотря на запреты, все же решила уехать к своему возлюбленному.

Сотрудники транспортной полиции провели с несовершеннолетней профилактическую беседу и передали законному представителю.

 



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров