Житель Барнаула подозревается в убийстве знакомого

17 июня 2014, 16:07, ИА Амител

8 июня в Барнауле было обнаружено тело 25-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Об этом сообщила сегодня, 17 июня, помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району Барнаула следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Благодаря совместной работе следователей и оперативных сотрудников преступление удалось раскрыть. По подозрению в совершении убийства был задержан 45-летний житель города Барнаула.

По данным следствия, вечером 7 июня 2014 года подозреваемый распивал спиртные напитки с потерпевшим в одном из кафе города Барнаула. Когда мужчины возвращались домой, между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес несколько ударов руками и ногами по голове и телу потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался.

По словам следователя следственного отдела Артема Дорожкина, в настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров