Пострадавшим от паводка жителям пос.Ильича, не имеющим регистрации, для получения компенсаций придется обратиться в суд

18 июня 2014, 08:51, ИА Амител

Жителям улиц Красноярской, Остров Кораблик, Понтонный Мост и Заозерной, проживающим в домах, пострадавших от наводнения, но не имеющим регистрации по месту жительства, для получения установленных компенсаций необходимо подтвердить свое фактическое проживание в судебном порядке. Об этом сообщили в пресс-центре администрации Барнаула.

Консультации по подготовке заявлений об установлении факта проживания для подачи в суд можно получить в правовом отделе администрации Октябрьского района по адресу: г.Барнаул, пр-кт Комсомольский, 108а, каб.15 с 17.00 до 19.00 (понедельник – пятница).

С заявлением об установлении факта проживания и документами, подтверждающими факт проживания в жилом помещении, гражданам необходимо самостоятельно обращаться в Октябрьский районный суд г.Барнаула по адресу: б-р 9 Января, 19, с 08.00 до 17.00 (понедельник – пятница).

Дополнительно судом определены часы приема заявлений от граждан:
  • с 17.00 до 20.00 (понедельник – пятница)
  • с 08.00 до 20.00 (суббота, воскресенье)

Как уже сообщало ИА "Амител", с 28 мая в связи с осадками, выпавшими на территории Алтайского края и Республики Алтай, сложилась крайне тяжелая паводковая обстановка. Наиболее сложная ситуация, по данным гидрологических постов Алтайского ЦГМС, сложилась на реках Бия, Катунь, Чарыш, Ануй и Песчаная. В результате были затоплены тысячи домов, эвакуированы более 20 тыс. людей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров