Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: попытка Испании отыграться за разгром от Голландии и многое другое

18 июня 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Второй тур группового этапа полностью вступил в свои права. Сегодня состоятся еще три матча. И любопытного будет ой как немало. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: "Показалось". Может, и не было этих испанских 1:5 от Голландии? Да нет, все было. Нынешней ночью подопечные Висенте Дель Боске должны доказать, что тот разгром был досадной случайностью. Ведь лучше один раз проиграть "минус четыре", чем четыре раза по "минус один". Так что сегодняшним соперникам действующих чемпионов мира и Европы – сборной Чили – не позавидуешь. Но сами южноамериканцы уж точно так просто не сдадутся.

МАТЧ НОЧИ: тут можно скопировать весь предыдущий абзац и вставить сюда. Испания против Чили – битва, в которой решится очень многое. Чилийцы, уже имея в своем активе три очка, даже в случае ничьей сделают большой шаг к выходу из группы. Ну а испанцам… Испанцам – побеждать, и как можно крупней.

ИНТРИГА НОЧИ: перед стартом чемпионата мира голландцев называли довольно серой командой. Итогом первого матча сборной Луи ван Гала стали пять голов в ворота Икера Касильяса. Сумеет ли Голландия доказать неслучайность своих самых серьезных намерений? Сегодняшний соперник, откровенно говоря, позволяет это сделать: сборная Австралии в квартете B выглядит аутсайдером…

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
Группа B. Австралия – Голландия. Порту-Алегри. "Бейра-Рио". 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.
Группа B. Испания – Чили. Рио-де-Жанейро. "Маракана". 02:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
Группа A. Камерун – Хорватия. Манаус. "Амазония". 05:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров