Лучшим слесарем Алтайского края признан специалист из Шипуновского района

19 июня 2014, 10:53, ИА Амител

Вчера, 18 июня, в регионе прошли конкурсные испытания в номинации "Молодой рабочий Алтая" - "Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования" в рамках ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии".

Соревнования состоялись на базе профлицея №60 Первомайского района, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Программа конкурсных испытаний состояла из теоретической и практической частейПрограмма конкурсных испытаний состояла из теоретической и практической частей


Среди участников - десять слесарей в возрасте от 18 до 30 лет, представители Тальменского технологического техникума, ООО "Альтаир-Агро", профессионального училища №78 (Шипуновский район), профессионального училища №74 (Косихинский район), ООО "Агро-МастерСибирь" (Барнаул) и профлицея № 60 (Первомайский район).

По результатам двух этапов конкурса определены три лучших специалиста. Победителем признан Виктор Чепурнов (профессиональное училище №78, Шипуновский район). Второе место – у Романа Бархатова (профлицей № 60, Первомайский район), третье – у Евгения Садыкова (ПУ №78).

Виктор ЧепурновВиктор Чепурнов


Церемония награждения победителей и участников конкурса пройдет в августе в Молодежном театре Алтая, отмечают в управлении по труду и занятости населения.

Фото предоставлены управлением Алтайского края по труду и занятости населения

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров