Лукашенко пригрозил отправить председателя КГБ в колхоз, если тот не найдёт телефонного хулигана

http://lifenews.ru/mobile/news/135245

20 июня 2014, 08:53, ИА Амител

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал наказать телефонного хулигана, представившегося в разговоре сыном Виктора Януковича, и отправить его в колхоз на заготовку кормов. Он предупредил, что если этого не произойдет, то туда отправятся глава КГБ и глава администрации. Адъютант, совершивший ошибку и соединивший главу государства с пранкером, уже наказан.  Об этом сообщает lifenews.

Ранее телефонный хулиган, известный под именем пранкер Владимир, разыграл президента Белоруссии Александра Лукашенко. Голосом сына Виктора Януковича пранкер попросил у Лукашенко политического убежища для отца, и тот согласился его предоставить. В Сети появилась запись этого телефонного разговора.

Лидер Белоруссии в разговоре сказал, что всегда готов принять экс-президента Украины в своей стране, ведь именно там находится его родная деревня. В конце беседы Лукашенко посоветовал разыгравшему ему телефонному хулигану передать Януковичу совет поменьше смотреть телевизор и читать газеты. 

Позже пранкер Владимир рассказал, что планировал повторную беседу с белорусским лидером, но аудиозапись без его ведома попала в Интернет. Шутник предположил, что номер телефона, по которому он общался с президентом Белоруссии, прослушивается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров