Паталогическая любовь к сыру привела американца на скамью подсудимых

22 июня 2014, 17:17, ИА Амител

Мужчина, которому полицейские дали имя "Сырный извращенец", признался в том, что, разъезжая по городу, звал женщин "положить сыра" себе на гениталии. Сейчас он находится под арестом. Об этом сообщает Ридус.

42-летнего Кристофера Пагано из штата Пенсильвания многие его жертвы успевали сфотографировать прямо в процессе - трясущим сыром над своим половым органом.

"Мне нравится как швейцарский сыр соприкасается с моим пенисом", - написал он одной девушке онлайн. - Куски швейцарского сыра, обмотанные вокруг моего члена, или кусок трущегося о мой член сыра...".

Swiss Cheese Pervert Chris Pagano guilty but only eats mozzarella

Для суда шоком было не то, что мужчина любит тереть сыр о гениталии и предлагает это сделать другим, но то, что он на самом деле сыр не любит и есть только моцареллу...

"
Я сыр не люблю. Только моцареллу. И моцареллу я на себе никогда не использовал, - объясняет извращенец. - И я никогда не ем сыр, который я до этого использовал на себе. Использованный сыр я выбрасываю".
An infamous flasher, dubbed the

 

В ходе следствия Пагано признался в нападениях на девушек, сексуальных домогательствах, попытках сделать предложения сексуального характера.

В итоге отец двух детей получил 8 лет испытательного срока (т.н. пробации) и записан на консультации для сексуальных преступников. Также ему почему-то запретили водить автомобиль. При этом употреблять сыр курьезному преступнику никто не запретил...

Ниже еще пара цитат с судебных слушаний от гурмана-любителя сыров:

- Мне нравится когда девушка использует сыр, чтобы меня ублажить. Или даже просто обкладывает мой член кусочками швейцарского сыра и разрешает мне побыть с ней, пока сыр там лежит.
- Я попробовал многие сыры: Американский, Проволоне, Монтерейский джек, чеддер, но лучше всех был Швейцарский...
- Однажды я надел килограммовое кольцо Швейцарского сыра на член и проносил его несколько часов!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров