"Не просто, а очень просто!": читатели amic.ru могут сами опубликовать на ВидеоАмике музыку и клипы

18 сентября 2014, 11:34, ИА Амител

Со времени открытия сайта amic-video.ru прошло уже почти 3 месяца: за это время он уже по праву стал еще одним "бриллиантом в короне" ресурсов ИА "Амител", органично дополняя новости визуальной информацией, создавая настрой и поднимая настроение. Порой актуальное  видео там появляется прежде, чем на основном Амике выходит новость.

Ну и без юмора не обходится: ежедневно редактор - Алексей Квасков - выбирает лучшие ролики, появляющиеся в Сети.

Как и на основном Амике, когда читатели присылают в редакцию ИА "Амител" ссылки на понравившиеся новости, ВидеоАмик тоже готов к сотрудничеству!

Помимо проводимого сейчас конкурса на лучшее видео с автомобильного регистратора, за которого назначен замечательный приз - радиоканальный иммобилайзер с противоразбойной функцией (подробности можно узнать здесь),  читатели amic.ru могут сами опубликовать на ВидеоАмике любимый видеоролик.

Сделать это не просто, а очень просто! Достаточно пройти несложную регистрацию и выбрать справа вверху "кнопку" загрузить видео. На открывшейся странице можно либо загрузить свое видео - либо поставить ссылку с  любимого видеоролика с youtube.com.  Категорию для видео выбрать в зависимости от того, что вы публикуете: новости, политика, юмор, животные и так далее.

Тем самым, у читателей появилась замечательная возможность самим создавать настроение себе и окружающим! Можно, к примеру, поздравить кого-то близкого или коллегу с днем рождения, выбрав его любимый клип и написав несколько теплых слов (будет приятный сюрприз!), - или просто "зарядить" несколько клипов своей любимой группы. Наблюдая за количеством просмотров выставленного видео, можно узнать и сколько еще поклонников этой музыки есть на ИА "Амител", а также найти единомышленников!

Самые интересные видеоролики попадают на основную ленту Амика: ежедневно их будет видеть вся многотысячная аудитория сайта.

Словом, добро пожаловать на amic-video.ru! Будьте и здесь, как дома и не забывайте о правилах поведения!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров