"Барнаульский объектив": бродячие собаки умирают от жажды

23 июня 2014, 16:35, ИА Амител

Рубрика "Барнаульский объектив" на amic.ru почти каждодневно пополняется новыми фотографиями.  Сегодня, 23 июня, когда столбик термометра в краевом центре перевалил за отметку 30 градусов, Kiwi обеспокоила судьба бездомных животных.

"Дорогие горожане! В жаркую погоду не забывайте о братьях наших меньших! Им негде взять , купить... воды. Они молчаливо умирают от жажды. Поделитесь с ними водой, это ведь не трудно", - написала автор фото.

Напомним, новую рубрику под рабочим названием "Барнаульский объектив", в которой редакция предложила читателям публиковать актуальные фотографии о том, как живется барнаульцам (городской позитив и "бревна в глазу") и комментарии к ним, открыли в апреле 2014 года.  За это время в ней опубликованы десятки фотографий.

По итогам месяца автор самой актуальной работы (он определиться по итогам голосования) получит приз от компании "Мегафон".

Напоминаем: обязательное условие для участников - фото должно быть авторским, с обязательным указанием автора! (анонимные публикации к конкурсу НЕ допускаются!). Также необходимо текстовое сопровождение (пояснение) снимка.

На форуме amic.ru организовано обсуждение данной темы и размещены пробные фотографии: http://www.amic.ru/forum/?page=1&topic=1062275


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров