Ипотечный кредитный портфель Алтайского филиала Россельхозбанка превысил 890 млн. рублей

24 июня 2014, 10:00, ИА Амител

По состоянию на 01 июня 2014 года портфель ипотечных кредитов Алтайского филиала ОАО "Россельхозбанк" достиг 893,9 млн рублей, увеличившись с начала года на 13%.

В 2014 году Алтайский филиал Банка предоставил своим клиентам 152 ипотечных кредита на сумму более 180 млн рублей, что на 50% превышает показатели аналогичного периода 2013 года. 

Банк предлагает населению края широкую линейку ипотечных продуктов: кредиты на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынках, на приобретение незавершенного строительством объекта недвижимости, строительство и приобретение жилых домов, покупку земельных участков. Все большим спросом в регионе пользуется ипотека с использованием материнского капитала, а также сертификатов по программам "Обеспечение жильем молодых семей", "Льготная ипотека для молодых учителей".

По словам заместителя директора филиала Владимира Богданова, такая востребованность ипотечных программ Россельхозбанка обусловлена рядом ключевых преимуществ, к числу которых относится возможность выбора схем погашения кредита (дифференцированными или аннуитетными платежами), отсутствие комиссий, возможность использования средств материнского капитала и федеральных программ для молодых семей и молодых учителей, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. "Банк старается делать все для того, чтобы жители Алтайского края могли улучшить свои жилищные условия" – подчеркнул Владимир Богданов".

Всю интересующую информацию об ипотечных кредитах Россельхозбанка в Алтайском крае можно получить в офисах по адресам: г. Барнаул, пр-т Ленина 80 Б, тел.(3852) 36-70-52, ул. Советская,  9 В, тел. 53-63-70, а также во всех дополнительных офисах Алтайского филиала ОАО "Россельхозбанк".

ОАО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Алтайский филиал начал свою деятельность в регионе в 2001 году. Региональная сеть насчитывает 37 точек продаж, в восьми районах края работают уполномоченные представители Банка.

ОАО "Россельхозбанк", Ген. лицензия Банка России № 3349

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров