В Барнауле чествовали серебряных медалистов

24 июня 2014, 10:05, ИА Амител

Торжественная церемония вручения серебряных медалей "За особые успехи в учении" выпускникам школ Октябрьского района Барнаула состоялась в районной администрации. Как сообщили сегодня, 24 июня, в пресс-центре городской администрации, в этом году из 442 выпускников, окончивших школы района, 13 человек заслужили серебряные медали.

К выпускникам обратился глава администрации Октябрьского района Вячеслав Новиков. "Сегодня у вас наступает новый этап жизни – ответственный и серьезный. Теперь вы решаете сами за себя. Вуз, в котором вы будете учиться дальше, уровень образования, которое получите, – все это выбираете только вы. Перед вами стоит задача: приложить максимум усилий для того чтобы получить хорошее, качественное образование. Именно ближайшие несколько лет студенческой жизни сформируют вас как личность, как перспективного работника, как будущего руководителя. И помните: где бы вы ни учились, возвращайтесь домой в Барнаул, вы нам здесь нужны! С Праздником! Всего вам доброго и хорошего", - отметил он.

Медалистов также пришли поздравить директора школ, учителя и родители. Выпускники услышали в свой адрес множество напутственных слов и пожеланий, каждому из них вручили памятный подарок, а родителям – благодарственные письма.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров