«Без памперсов - лучше не садиться...!»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

25 июня 2014, 13:03, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница высказывает претензию к работе водителя по автобусу маршрута № 40. Свое сообщение читательница озаглавливает "Без памперсов - лучше не садиться...!".

"До каких пор водители маршрута №40, следующего до поселка мкр. Затон, будут пренебрегать и рисковать нашей жизнью? Это просто тихий ужас с какой скоростью несется водитель, когда выезжает за пределы города, а точнее от моста. Дорога и так узкая. Последний случай вчера. Кругом еще вода на лугах, узкая дорога, скорость дичайшая. На минуту представила, что если завалимся на бок... Шансов к спасению ни у кого не останется, просто консервная банка в воде....

Примечание. Все остальные пассажиры - либо боятся втихушку, либо реально оторваны от действительности (что является признаком шизофрении, по крайней мере, так написано в учебнике по психиатрии) и не чувствуют опасности. Сидят спокойные как удавы. Хотя чувство инертности, наверное, - это чисто Затонская черта. Но, давайте, же будем здраво смотреть на вещи. Во имя чего такой риск?", - возмущается читательница.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров