Наводнение на Алтае: в пострадавшем от паводка микрорайоне Затон пройдет мини-ярмарка

25 июня 2014, 14:01, ИА Амител

В эту субботу, 28 июня с 10.00 до 13.00 для жителей м/р Затон, по адресу: ул.Водников,11 будет организован стол заказов по изготовлению корпусной и мягкой мебели, установке пластиковых окон. Кроме этого, будет осуществляться торговля хозяйственными товарами и строительными материалами. Об этом сообщили сегодня, 25 июня, в пресс-центре администрации Барнаула.

"Барнаульские предприниматели поддержали инициативу администрации города помочь жителям микрорайона Затон, пострадавшим от паводка, быстрей привести в порядок свои жилища и откликнулись на предложение провести мини-ярмарку с выездом на место", - отметил заместитель главы администрации города Вячеслав Химочка.

Как уже сообщало ИА "Амител", с 28 мая в связи с осадками, выпавшими на территории Алтайского края и Республики Алтай, сложилась крайне тяжелая паводковая обстановка. Наиболее сложная ситуация, по данным гидрологических постов Алтайского ЦГМС, сложилась на реках Бия, Катунь, Чарыш, Ануй и Песчаная. В результате были затоплены тысячи домов, эвакуированы более 20 тыс. людей.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров