На Алтае сняли эротический фильм ужасов во время наводнения

25 июня 2014, 14:24, ИА Амител

Киногруппа из Омска сняла эротический фильм ужасов про оборотней во время наводнения на Алтае.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ исполнительный продюсер фильма Юлий Макаров, 27 мая участники съемочной группы приехали на Алтай, а уже через 2 дня началось наводнение.

Лагерь киногруппы базировался возле полузатопленного села Элекмонар, оставшегося без электричества и транспортного сообщения с цивилизацией. Но от идеи съемок киногруппа не отказалась: в это время снимались основные эротические сцены и любовные диалоги фильма в палатке рядом с рекой.

11 июня 12 участников съемочной киногруппы во главе с режиссером Максимом Дьячуком вернулась из Республики Алтай.

"После мониторинга рынка США и Канады стало известно, что самая высокая узнаваемая местность является Алтай. Несмотря на невзгоды, все съемочные дни были проведены. Погода попала в кадр, но не нашла отражение в сюжете, так как зарубежным зрителям не было бы интересно это событие", — добавил Юлий Макаров.

Предположительно, 1,5-часовой фильм выйдет в ноябре и будет транслироваться в Омске на закрытом показе.
Как уже сообщало ИА "Амител", с 28 мая в связи с осадками, выпавшими на территории Алтайского края и Республики Алтай, сложилась крайне тяжелая паводковая обстановка. Наиболее сложная ситуация, по данным гидрологических постов Алтайского ЦГМС, сложилась на реках Бия, Катунь, Чарыш, Ануй и Песчаная. В результате были затоплены тысячи домов, эвакуированы более 20 тыс. людей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров