Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: решающий матч сборной России и многое другое

26 июня 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Сегодняшней ночью завершается групповой этап чемпионата. Уже одно это должно захватывать умы болельщиков. Но есть куда более для нас важное. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: именно сегодняшней ночью свой третий матч группы H проведет сборная России. Сборная Алжира в минувшее воскресенье подарила нам возможность самим решать свою турнирную судьбу. Правда, благодарить африканцев нам категорически противопоказано – именно против них нам сегодня и играть.

МАТЧ НОЧИ: разумеется, это противостояние Алжира и России. Если игру от обороны в матче с Кореей можно было списать на стартовое волнение, а с Бельгией – на мощного соперника, то сегодня никакие отговорки не пройдут. Сборной России нужно побеждать: в этом случае на 99 процентов наша команда пробьется в 1/8 финала. Вариант, что Корея сможет крупно обыграть Бельгию, практически не рассматривается.

ИНТРИГА НОЧИ: Англия, Италия, Испания… Список фаворитов, покинувших чемпионат мира уже на групповом этапе, сегодня может пополниться Португалией. Причем вероятность этого весьма велика: подопечные Паулу Бенту нужно как можно крупнее обыграть Гану и ждать, что Германия будет громить США.

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
Группа G. США – Германия. Ресифи. "Арена Пернамбуку". 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
Группа G. Португалия – Гана. Бразилиа. "Национальный стадион". 23:00 (время барнаульское). Трансляция – Первый канал (01:00).
Группа H. Корея – Бельгия. Сан-Паулу. "Арена Коринтианс". 03:00 (время барнаульское). Трансляция – "Россия 1" (05:00).
Группа H. Алжир – РОССИЯ. Куритиба. "Арена Байшада". 03:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров