Главный полицейский Алтайского края посетил расположение алтайских спецназовцев в Чечне

26 июня 2014, 09:12, ИА Амител

Начальник Главного управления  МВД России по Алтайскому краю, генерал-майор полиции Олег Торубаров посетил расположение алтайских спецназовцев в Чеченской Республике в ходе своей служебной командировки в Северо-Кавказский регион. Об этом сообщает сегодня, 26 июня, пресс-служба Главка.

Сотрудники алтайского полицейского спецназа, находящиеся в Республике Чечня, на сегодняшний день выполняют особо важные оперативно-боевые задания, направленные на противодействие проявлениям терроризма и экстремизма и сохранение конституционного строя.  Несмотря  на сложность поставленных задач, сотрудники полиции края справляются с ними.

Начальник Главного управления  передал сотрудникам подразделения слова  благодарности от имени губернатора Алтайского края Александра Карлина за достойные результаты, которых сотрудники полиции всегда добиваются в служебных командировках за пределами края, получая при этом самые позитивные отзывы.

Генерал Торубаров провел инструктивное совещание с руководством подразделения и в завершение рабочего визита вручил наиболее отличившимся бойцам почетные грамоты и ценные подарки.

Фото: пресс-службы Главного управления  МВД России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров