В Ельце обстреляли три автобуса

26 июня 2014, 16:06, ИА Амител

Днем 24 июня в городе Ельце Липецкой области в районе Дамбы и на улице Черокманова неизвестные обстреляли три пассажирских автобуса. Только по счастливой случайности никто не пострадал. Теперь автоколонна подсчитывает убытки. Об этом сообщает ИА События.

Как сообщает портал Gorod48.ru, происшествие случилось в обеденный час пик. В период с 12:10 до 12:30 в Ельце в районе Дамбы и на улице Черокманова обстреляли сразу три пассажирских автобуса. У транспортных средств повылетали стекла. К счастью, пассажиров в салоне было немного. Это и помогло избежать травм.

Сейчас в автоколонне №1499 подсчитывают ущерб, нанесенный хулиганами. По предварительным оценкам, только счет за замену стекол составил около 3500 рублей. И это не считая недополученной прибыли - после обстрела автобусы были сняты с маршрутов.

С начала года в Ельце обстреляли уже пять пассажирских автобусов. При этом виновных во вчерашнем происшествии пока не нашли. Некоторые пассажиры хоть и видели подозрительных людей, но опознать их не могут.

В связи со случившимся полиция и администрация города Ельца просят откликнуться очевидцев инцидента. Всех, кто обладает какой-либо информацией о лицах, причастных к стрельбе по пассажирскому транспорту, призывают звонить по телефонам 2-20-21 и 6-02-44. По заявлению пресс-службы мэрии Ельца, за предоставление достоверных данных, благодаря которым удастся задержать преступников, предусмотрено денежное вознаграждение в размере 10 000 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров