Составлен рейтинг самых раздражающих отпускных фото

27 июня 2014, 10:07, ИА Амител

Названы самые раздражающие фотографии, которые уехавшие в отпуск люди выкладывают в социальные сети, сообщает The Daily Mail. Соответствующий антирейтинг был составлен на основе опроса посетителей онлайн-сервиса для туристов Top10.com.

Интернет-пользователи назвали самым раздражающим видом снимков с отдыха скриншоты прогноза погоды в месте пребывания — 51 процент опрошенных не желают видеть такие фото в своей новостной ленте в соцсети.

Особое недовольство вызывают селфи, они бесят 44 процента респондентов. Замыкает тройку лидерСоставлен рейтинг самых раздражающих отпускных фото ов негатива такой вид фото, как hot dog legs (многие любят фотографировать свои загорелые конечности на фоне моря, бассейна и т.д.). "Ноги-сосиски" в соцсетях портят настроение настроение 32 процентам опрошенных.

Самые ненавистные для пользователей типы снимков друзей расположились в рейтинге Top10.com так:

  1. Скриншоты из iPhone о прогнозе погоды на курорте
  2. Отпускные селфи
  3. Снимки ног на фоне моря, бассейна и т.д. (так называемые hot dog legs)
  4. Фотографии в прыжке
  5. Оптические иллюзии (например, Эйфелева башня на ладони)
  6. Фото надписей на песке
  7. Фото с тантамаресками
  8. Снимки закатов
  9. Фото неба и пальм
  10. Фото напитков и еды

Представитель Top10.com Алекс Баттл (Alex Buttle) отметил, что составители рейтинга не собирались ставить "банальные снимки" в укор интернет-пользователям. По словам Баттла, в компании осознают, что причиной, по которой многие пользователи проголосовали за те или иные виды фото, может быть не раздражение, а зависть.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров