Начальник Главка Олег Торубаров посетил алтайских полицейских, дислоцирующихся в Ханкале

27 июня 2014, 10:27, ИА Амител

В ходе служебной командировки на Северный Кавказ начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майор полиции Олег Торубаров посетил три расположения, где дислоцируются сотрудники подразделений органов внутренних дел региона. вначале он посетил расположения спецподразделений, которые несут службу в Кабардино-Балкарии и Республике Чечня.

В завершение командировки руководитель посетил сотрудников полиции Алтайского края, находящихся в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Ханкале Республики Чечня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

В настоящее время в составе объединенной группировки несут службу более 50 сотрудников полиции из разных подразделений: уголовного розыска,  участковых уполномоченных, патрульно-постовой службы, ГИБДД и даже пресс-службы. Каждый из них выполняет свои задачи, связанные с направлением деятельности.

В Ханкале Олег Иванович ознакомился с условиями службы и быта сотрудников. Он особо отметил, что недавнее введение в эксплуатацию нового двухэтажного объекта, который хоть и носит формальное название "казарма", на самом деле является современным жилым комплексом, где созданы все условия для проживания и отдыха сотрудников. Здесь светлые уютные комнаты, удобные душевые и санузлы, классы для самоподготовки.

Руководитель оценил не только результаты оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции края, но и их спортивные достижения. Необходимо отметить, что алтайские полицейские принимают участие в различных соревнованиях по служебно-прикладным видам спорта и занимают призовые места.

Кроме того, начальник Главка встретился с исполняющим обязанности начальника ВОГОиП МВД России в Ханкале, полковником полиции Александром Ясинским, который также дал высокую оценку результатам работы сотрудников полиции края.

На традиционном построении Олег Торубаров вручил наиболее отличившимся сотрудникам почетные грамоты и благодарности. Он отметил, что алтайские полицейские с честью выполняют поставленные задачи за пределами региона в непростых условиях: "От вашего профессионализма, ответственности, мужества, самоотдачи зависит не только безопасность граждан, но и защита конституционного строя страны. И не забывайте, что на малой родине ваши родные вас любят и ждут".

Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров