В поисках самого здорового человека

30 июня 2014, 09:20, ИА Амител

С 1 по 14 июля в рамках всероссийского научно-социального проекта будет проходить экспедиция "В поисках самого здорового человека". Организатором проекта выступит крупная российская компания Независимая лаборатория ИНВИТРО.

Проект "В поисках самого здорового человека" направлен на формирование здорового образа жизни россиян, повышение внимания к своевременной профилактике заболеваний и возможностям лабораторной диагностики, в целях предотвращения риска развития заболеваний.

С 1 по 14 июля пройдет автомобильная экспедиция по 15 городам Сибири: Барнаул, Бийск, Чемал, Новокузнецк, Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Абакан, Минусинск, Красноярск, Мариинск, Анжеро-Судженск, Юрга, Томск, Новосибирск.  

В ходе проекта посредством различных медиа каналов участниками экспедиции в городах будет вестись информирование россиян о современных возможностях лабораторной медицины и важности ежегодных исследований. 

Всем желающим представится возможность бесплатно пройти комплекс лабораторных исследований на риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, диабета второго типа, щитовидной железы. 

Для того, чтобы получить купон на бесплатное исследование в ближайшем медицинском офисе ИНВИТРО и другие подарки от партнеров проекта необходимо зайти на сайт  www.expedition.invitro.ru   или обратиться к участникам экспедиции, которые на автомобилях с логотипом "В поисках самого здорового человека" будут проезжать по городам Сибири.

Ищите автомобили экспедиции 1 июля в Барнауле и 2 июля в Бийске!

Все самые свежие и интересные новости о проекте и экспедиции, фото и видео-материалы в режиме онлайн будут выкладываться на сайт проекта www.expedition.invitro.ru, освещаться информационными партнерами проекта.


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров