За полгода к «Личному кабинету плательщика страховых взносов» подключилось более 20 тыс. алтайских работодателей

27 июня 2014, 12:12, ИА Амител

Удобный электронный помощник продолжает набирать популярность среди страхователей Алтайского края. Его пользу уже оценили два десятка тысяч работодателей разных форм собственности предприятий. Об этом сообщили сегодня, 27 июня, в группе по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Алтайскому краю.

Сервис призван облегчить им работу по выполнению своих социальных обязательств. С помощью "личного кабинета" плательщики страховых взносов могут не только контролировать состояние расчетов в ПФР, своевременно получать информацию о задолженности на обязательное пенсионное или медицинское страхование, но и отслеживать историю платежей за определенный период, автоматически формировать платежные поручения и квитанции для оплаты взносов, пеней или штрафов. Таким образом, полезный ресурс позволяет страхователям экономить время.

Напомним, что подключиться к "Личному кабинету" можно по ссылке altaikr.lkpr.pfrf.ru: в пункте "Регистрация" необходимо оставить заявку и указать способ получения кода активации. Также получить пароль на вход в Личный кабинет возможно при личном обращении (либо через законного представителя) в Управление ПФР по месту регистрации.   

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров