«Боролись до конца»: в Новосибирске окончательно отменили концерт Мэрилина Мэнсона

27 июня 2014, 14:07, ИА Амител

в Новосибирске окончательно отменили концерт Мэрилина Мэнсона Организаторы визита рок-музыканта Мэрилина Мэнсона в Новосибирск сообщили, что запланированный на 29 июня концерт не состоится.
Как отмечается на странице в соцести продюсерского центра "Сибирские гастроли", "власти всех уровней" отказали в проведении концерта из-за проведения Дня города.

Из сообщения организаторов: "В то же время они нам предлагали перенести концерт на 30 июня. Мы вели длительные переговоры с менеджментом Marilyn Manson, к сожалению, 30 июня артист не может быть в Новосибирске. Таким образом, мы сообщаем, что концерта Marilyn Manson в Новосибирске не будет".

Организаторы уточнили, что деньги за билеты будут возвращаться как в Новосибирске, так и в других городах — в Барнауле, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Красноярске и Омске. Поскольку продюсерский центр понес убытки, поэтому возврат денег за билеты планируется осуществлять траншами.

Из сообщения организаторов: "Нас переполняют эмоции, мы очень устали от всей этой ситуации. Мы боролись до конца, к сожалению ситуация оказалась сильнее нас. Простите, что не оправдали ваши надежды".

На отмене концерта Мэнсона в Новосибирске настаивали православные активисты. Выступление артиста они сочли "пропагандой мракобесия и сатанизма". Активистов поддержали депутаты Законодательного собрания Новосибирской области, которые решили обратиться в правоохранительные органы и прокуратуру для оценки влияния, которое может оказать концерт Мэнсона.
+++
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1077876/#ixzz35oy8fZLq

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров