Попавшая в аварию пенсионерка начала снимать селфи в перевернутой машине

28 июня 2014, 11:59, ИА Амител

Что сделает первым делом любой человек, попавший в ДТП? Ощупает, все ли части тела у него на месте? Вызовет в полицию? Возможно, но 80-летняя пенсионерка из США нашла более изящный выход из ситуации. Перевернувшись на лихом повороте, она начала снимать селфи прямо в поврежденной машине

Кажется, что фотографированием себя на мобильный телефон занимаются в основном школьники и студенты младших курсов, однако в США этому увлечению подвержены и представители старших поколений. Так, неназванная пенсионерка из престижного района Лос-Анджелеса Бел Эйр решила снять стресс от только что пережитой автокатастрофы с помощью селфи. Она даже не стала вылезать из перевернувшегося автомобиля.

На попавших во многие мировые СМИ забавных кадрах запечатлено, как пожилая женщина фотографирует себя в искореженной машине, а возле автомобиля стоит ее супруг, за которого женщина вышла замуж около 60 лет назад. К счастью, чета пенсионеров не пострадала во время ДТП, а вот их автомобилю, похоже, требуется серьезный ремонт. По словам прохожих, которые вызвали пожарных и помогли женщине вылезти из машины, американка и ее супруг пребывали в прекрасном расположении духа.

По материалам ресурса Glunews.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров