Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: Голландия против Мексики и многое другое

29 июня 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Стадия плей-офф набирает обороты. От еще двух участников чемпионат мира избавился минувшей ночью. Сегодня же определятся еще два неудачника и два участника четвертьфинала. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: сборную Голландии называют одним из фаворитов чемпионата мира. Сегодня мы узнаем, на сколько верны такие разговоры. Испанцев, в конце концов, обыграли и чилийцы, Австралия была побеждена с трудом… Как проявят себя "оранжевые" в условиях, когда каждая ошибка может привести к фатальному исходу?

МАТЧ НОЧИ: соперником голландцев по борьбе за выход в четвертьфинал станет сборная Мексики. Матч против подопечных Мигеля Эрреры легкой прогулкой для Голландии точно не станет: на групповом этапе мексиканцы показали яркий футбол, а в битве с Бразилией феноменальную игру продемонстрировал вратарь Гильерме Очоа. Так что ждать крупного результата в этой встрече не приходится. А вот то, что будет жутко интересно, совершенно точно.

ИНТРИГА НОЧИ: Коста-Рика или Греция? Если вторых в плей-офф чемпионата мира мы еще могли предположить, то вот костариканцы – настоящая сенсация турнира. Смогут ли они продолжить свой фантастический путь и пробиться в четвертьфинал?

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
1/8 финала. Голландия – Мексика. Форталеза. "Кастелан". 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
1/8 финала. Коста-Рика – Греция. Ресифи. "Арена Пернамбуку". 03:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров