Пишите, что вы «сладкая» женщина , и к вам потянутся «спортивные» мужчины

29 июня 2014, 14:54, ИА Амител

Рейтинг 10 наиболее действенных слов, которыми характеризуют себя люди, желающие найти реальных партнеров на сайтах знакомств публикует КП.

Исследователи из Оксфорда проанализировали несколько десятков тысяч так называемых профилей - анкет, которые люди оставили на одном из весьма популярных британских сайтов знакомств. Выписали слова, которыми желающие познакомиться характеризовали сами себя. А потом посмотрели, подействовали ли  эти слова - по сути "вербальные селфи"?  Клюнул ли кто? Откликнулся ли? Но самое главное:  дошло ли дело до реального свидания, ради которого, собственно, мужчины и женщины вверили себя компьютерным сетям?

Самый важный вывод исследования: слова в профилях действительно имеют значение. Одни привлекают больше, другие меньше.

Так какие потенциальные партнеры в цене? На удивление, отнюдь не  страстные и веселые. Мужчин чаще всего выражают заинтересованность, если женщина характеризует себя как "сладкая". С такими  хотят пересечься  46 процентов, вожделеющих знакомства.

Сладким все сети радыСладким все сети рады
Сладким все сети рады
Фото: Instagram

Женщины, в первую очередь, падки на "стройного, подтянутого, спортивного" мужчину. На таких обращают внимание 69 процентов желающих познакомиться.

Британские ученые, в итоге,  составили своеобразный рейтинг 10 ключевых слов-характеристик, расположив их в порядке убывания силы воздействия на противоположный пол.

Итак, мужчины не прочь встретиться с женщиной, которая сообщает, что она:

1. Сладкая.

2. Амбициозная.

3. Заботливая и внимательная.

4. Непредсказуемая.

5. Стройная, спортивная, подтянутая.

6. Веселая.

7. Особенная.

8. Оптимистка.

9. Трудолюбивая.

10. Страстная.

Женщин интересует мужчина, который:

1. Стройный, подтянутый, спортивный.

2. Амбициозный.

3. Понимающий.

4. Страстный.

5. Оптимист.

6.  Веселый.

7. Непредсказуемый.

8. Заботливый и внимательный.

9. Любящий.

10. Особенный.

На спортивных парней - самый большой спрос.На спортивных парней - самый большой спрос.
На спортивных парней - самый большой спрос.
Фото: Instagram

И еще одно наблюдение. Мужчины, принимая решение, встретиться с женщиной в реальной жизни или нет, полагаются главным образом на ее фото. Женщины же, наоборот, более доверяют словам, которыми мужчины себя характеризуют.

Что ж… Вы сладкая, амбициозная, заботливая и внимательная. Я - стройный, подтянутый, спортивный, понимающий и тоже амбициозный. Лучше пары и не придумать. Не встретиться ли нам на сеновале?

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров