В Архангельской области 16-летняя девушка за свои острые зубы попала под уголовное дело

30 июня 2014, 08:43, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и НАО возбуждено уголовное дело в отношении 16-летней жительницы Плесецкого района, подозреваемой в применении насилия в отношении представителя власти. Девушка укусила за руку полицейского. Об этом пишет tv29.ru.

По версии следствия, 19 мая 2014 года несовершеннолетняя пришла в состоянии алкогольного опьянения в ОМВД России по Плесецкому району для дачи объяснений по материалу проверки о краже телефона. Она высказала угрозу применения насилия оперуполномоченному полиции, демонстрируя ножницы. При попытке изъять у нее ножницы подозреваемая укусила за руку сотрудника полиции, причинив тому физическую боль.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Дело принято к производству следственным отделом по ЗАТО город Мирный Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведётся следствие, сообщает региональный СУСК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров