В Бийске сотрудники вневедомственной охраны спаcли из огня женщину-инвалида

02 июля 2014, 09:22, ИА Амител

Сотрудники вневедомственной охраны в Бийске спасли из огня женщину-инвалида.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайском у краю, накануне около пяти часов утра на пульт централизованной охраны ОВО по  городу Бийску поступил сигнал "тревога" из охраняемой вневедомственной охраной квартиры, расположенной в 9-этажном доме по улице Советской.

Экипаж отдела вневедомственной охраны в составе старшего полицейского ОВО старшего сержанта полиции Александра Бекашова, полицейского (водителя) старшего сержанта полиции Александра Фефелова незамедлительно выдвинулся по указанному адресу.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции увидели, что огонь полыхает в электрощитовой на лестничной площадке шестого этажа.

До приезда пожарных сотрудники вневедомственной охраны успели осмотреть квартиру и обнаружили находившуюся в ней женщину в инвалидной коляске. Не теряя времени, сотрудники эвакуировали женщину из задымленного помещения и самостоятельно приступили к тушению пожара при помощи огнетушителей из служебного автомобиля.

Благодаря самоотверженным и профессионально грамотным действиям сотрудников вневедомственной охраны пожар был полностью локализован.

Позже было установлено, что причиной возгорания стало замыкание в электропроводке. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров