В Барнауле и Бийске искали самого здорового человека

03 июля 2014, 13:30, ИА Амител

С 1 по 14 июля в рамках всероссийского научно-социального проекта по 15 городам Сибири проходит экспедиция "В поисках самого здорового человека", организатором которого выступает крупная российская частная медицинская компания Независимая лаборатория ИНВИТРО.

Проект "В поисках самого здорового человека" направлен на формирование здорового образа жизни россиян, повышение внимания к своевременной профилактике заболеваний и возможностям лабораторной диагностики, в целях предотвращения риска развития заболеваний.

1 и 2 июля колеса экспедиции проехали по двум первым городам своего маршрута – Барнаулу и Бийску! Автомобили с логотипом "В поисках самого здорового человека" можно было увидеть в различных районах каждого города. Участники экспедиции общались с жителями и гостями городов прямо на улицах и рассказывали о современных возможностях лабораторной медицины и важности ежегодных профилактических исследований. 

Было роздано более 2000 купонов на бесплатное прохождение комплекса лабораторных исследований в лаборатории ИНВИТРО на риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы (инфаркт, инсульт), диабета второго типа, щитовидной железы.

Все результаты исследований, полученные в период с 1 по 14 июля, примут участие в розыгрыше подарков и главного супер приза в прямом эфире утреннего шоу Сергея Стиллавина и его друзей "Шоу Шопенгауэра". 

Поиски "Самого здорового человека в Сибири" продолжаются! Впереди еще 13 городов!

Экспедицию ждут: Чемал, Новокузнецк, Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Абакан, Минусинск, Красноярск, Мариинск, Анжеро-Судженск, Юрга, Томск, Новосибирск.

Все самые свежие и интересные новости о проекте и экспедиции, фото и видео-материалы в режиме онлайн ежедневно выкладываются на сайте проекта www.expedition.invitro.ru.

Проверь себя! Будь здоров с ИНВИТРО!

Медицинские офисы независимой лаборатории ИНВИТРО

в г. Барнауле: Проспект Строителей, 6, ул. Балтийская, 38, ул. Попова, 76

в г. Бийске: переулок Коммунаров, 16/1

www.invitro.ru



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров