Алтайские активисты организации «Надежда России» направили Порошенко обращение с призывом остановить бомбежки

04 июля 2014, 14:53, ИА Амител

Алтайские активисты организации "Надежда России" направили Порошенко обращение с призывом остановить бомбежки на Юго-Востоке Украины

Алтайское краевое отделение Всероссийского женского союза "Надежда России" обратилось с открытым письмом к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой прекратить артобстрелы и ракетно-бомбовые удары по населённым пунктам юго-востока Украины.

 "Этим письмом мы хотели бы выразить моральную поддержку женщинам Донбасса и ЛНР, пусть они знают, что их судьба небезразлична нам и другим гражданам России. Также нам хотелось бы призвать всех женщин мира и вообще все общественные организации всех стран, чтобы они последовали нашему примеру и забросали администрацию президента Украины подобными письмами. Мы  надеемся,  что украинские и российские власти поймут  – судьба Украины россиянам небезразлична,  общественность России внимательно следит за действиями Порошенко и надеется на то, что в нем проснется осознание своей огромной ответственности за судьбу украинского народа, в частности, за здоровье и благополучие матерей и детей, что от его действий  теперь во многом зависит установление мира  и единства внутри  страны и возрождение дружеских отношений с Россией", - пояснила Людмила Попова, лидер  алтайского отделения ВЖС "Надежда России".

Активисты женсоюза  подчеркнули, что обращение не только размещено в Интернете, но и направленно заказным письмом в администрацию президента Украины.

+++

Полный текст обращения здесь.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров