Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: определение второй полуфинальной пары и многое другое

05 июля 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Первая полуфинальная пара ЧМ-2014 определилась минувшей ночью. Вторая станет известна ночью сегодняшней. Снова два матча, снова два захватывающих действа. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: определение соперников по второму матчу за место в финале чемпионата мира будет интригующим. Если накануне экзотических вариантов полуфинала быть не могло, то вот возможность увидеть битву Коста-Рики и Бельгии есть. Насколько она вероятно, узнаем уже скоро. Верится в это с большим трудом, но разве верилось в то, что те же костариканцы войдут в восьмерку сильнейших команд мира?

МАТЧ НОЧИ: противостояние Аргентины и Бельгии на бумаге выглядит интересней, чем вторая полуфинальная пара. Тут и лучший футболист мира, и одни из претендентов на титул, и команда, которую до начала считали чуть ли не теневым фаворитом. Вообщем, будет интересно. Кстати, бельгийцы наверняка не забыли поражение от аргентинцев в полуфинале чемпионата мира 86-го года. Состоится ли сегодня реванш?

ИНТРИГА НОЧИ: в эту рубрику можно заносить любой матч сборной Коста-Рики. Вот и теперь очень сложно представить, что костариканцы сумеют сотворить еще одну сенсацию. Голландия, впрочем, в матче 1/8 финала уже была на краю пропасти, однако сумела спастись. Второй раз подобное может и не получиться.

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
1/4 финала. Аргентина – Бельгия. Бразилиа. Национальный стадион. 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.
1/4 финала. Голландия – Коста-Рика. Салвадор. "Фонте-Нова". 03:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров