Мужчина в Хакасии зарезал в бане 3 детей, чтобы отомстить жене за измену

07 июля 2014, 16:34, ИА Амител

Мужчина в Хакасии зарезал двух дочек и сына, чтобы отомстить жене за измену, а потом пытался покончить с собой. Однако он выжил и находится в реанимации, - передают сегодня "Вести".

За неделю до трагедии мать погибших детей из-за проблем в отношениях с мужем вместе с двумя дочками восьми и тринадцати лет и четырехлетним сыном переехала на другую квартиру, передает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет Российской Федерации. Вечером шестого июля подозреваемый затопил баню и уговорил женщину отпустить туда детей вместе с ним.

"Когда дети находились в бане, подозреваемый нанес им удары ножом в область шеи, совершив их убийство. Они скончались на месте происшествия", — говорится в сообщении СК. После этого мужчина попытался зарезать и себя, однако выжил, сейчас он находится в реанимации. "Предположительно мотивом совершенного убийства детей явилась месть супруге за то, что она встречалась с другим мужчиной", — отмечают в Следственном комитете. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", которая предполагает пожизненное лишение свободы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров