Корпоративные клиенты «Сибирских сетей» платят меньше за интернет дома

09 июля 2014, 09:30, ИА Амител

Региональная телекоммуникационная компания "Сибирские сети" подключает сотрудников своих бизнес-клиентов по специальным тарифам. Это позволяет руководителям организаций расширить социальный пакет для своих сотрудников, включив туда привилегированное пользование интернет услугами.  

 
При подключении компанией услуги "Лайк.Бизнес" ее сотрудники могут получить домашний высокоскоростной интернет и цифровое телевидение со скидкой в 60% от базовых тарифов "Сибирских сетей" для физических лиц. 

За 299 рублей можно пользоваться интернетом на скорости 80 Мбит/сек и 110 каналами цифрового телевидения, из которых 22 в HD качестве.

Есть и специальное предложение при выборе тарифного плана "VIP.Партнер" - бесплатный домашний интернет и ТВ для ряда сотрудников.

Причем количество сотрудников, которые смогут воспользоваться таким предложением, зависит от выбранного организацией тарифа "Лайк.Бизнес".

Важно, что клиентами "Сибирских сетей" являются не только бизнес компании, но и государственные учреждения. Специальное предложение действует также и для сотрудников таких учреждений.

Подключиться к услугам компании "Сибирских сетей", а также подробнее узнать о специальном предложении для компаний и их сотрудников вы можете по телефону 8 800 250 0 211 и на сайтеb2b.sibset.ru.

Вам помогут выбрать тариф, который будет отвечать именно вашим потребностям.

Справка: 

"Сибирские сети" — региональная телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги беспроводного интернета и телевидения, а также телефонии для частных лиц, корпоративных пользователей и государственных учреждений. На сегодняшний день компания присутствует в 22 городах СФО, клиентская база "Сибирских сетей" насчитывает более 150 тыс. абонентов. По количеству абонентов компания входит в тройку лидеров интернет провайдеров Сибири.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров