Губернатор Алтайского края и Аким Павлодарской области Казахстана подпишут План мероприятий по реализации Соглашения о сотрудничестве

09 июля 2014, 10:26, ИА Амител

Губернатор Алтайского края и Аким Павлодарской области Казахстана сегодня подпишут План мероприятий по реализации Соглашения о сотрудничестве.  Торжественная церемония состоится в Администрации края, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, делегация Павлодарской области Казахстана сегодня принимает участие в пленарном заседании Международного продовольственного форума "Сибирское поле: от освоения целины до продовольственной безопасности страны"

В программе визита делегации – официальная встреча  Александра Карлина и Акима Павлодарской области Каната Бозумбаева. Также  состоится церемония подписания Плана мероприятий на 2014-2015 годы по реализации Соглашения между Администрацией Алтайского края и Акиматом Павлодарской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин и Аким Павлодарской области Канат Бозумбаев посетят Центр казахского языка и культуры Алтайской государственной педагогической академии, образовательный кластер квартала "2000" и Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

10 июля часть делегации Павлодарской области примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 60-летию начала освоения целинных и залежных земель в Алтайском крае и открытию межрегионального агрофорума "День Сибирского поля- 2014", сообщили в  краевом управлении по обеспечению международных и межрегиональных связей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров