Названы победители конкурса "Новая школа Алтая - 2014"

09 июля 2014, 10:33, ИА Амител

В Алтайском крае определены победители конкурса общеобразовательных организаций  "Новая школа Алтая - 2014"

В очном туре этого состязания руководители общеобразовательных учреждений представляли программы развития школ, модели организации сетевого взаимодействия и программы обеспечения общественного участия в управлении организацией.

Победителей выбрали в каждой из 3 номинаций конкурса краевых и муниципальных общеобразовательных организаций "Новая школа Алтая - 2014": "Лучшие общеобразовательные организации", "Сетевое взаимодействие общеобразовательных организаций в школьном округе по реализации новых образовательных стандартов", "Государственно-общественное управление в общеобразовательной организации". Решение конкурсной комиссии утверждено приказом Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края.

Конкурсная комиссия отметила эффективную работу по обучению и воспитанию школьников и высокие результаты участия в конкурсе Барановской средней общеобразовательной школы Змеиногорского района в номинации "Лучшие общеобразовательные организации" и гимназии №79 г. Барнаула в номинации "Государственно-общественное управление в общеобразовательной организации". Педагогические коллективы этих учреждений будут отмечены Благодарностью Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края.

Награды победителям конкурса краевых и муниципальных образовательных организаций края "Новая школа Алтая – 2014" вручат на IX Съезде работников образования Алтайского края, сообщили в Главном управлении образования и молодежной политики Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров