Почему «Радио Шансон» пользуется популярностью у десятков тысяч слушателей?

09 июля 2014, 12:00, ИА Амител

В минувшие выходные самое душевное радио отпраздновало с размахом свой одиннадцатый день рождения. Звёзды "Радио Шансон" приехали в Барнаул, чтобы поздравить любимое радио с праздником: очаровательная Рада Рай, Артур Руденко и Антон Казимир.

День начался с пресс-конференции, которая состоялась в конференц-зале Медиагруппы FM-Продакшн. Известные артисты ответили на все вопросы представителей СМИ: рассказали о начале творческой карьеры, гастрольных турах, сделали памятные фото и оставили свои автографы.

- Звёзды "Радио Шансон" - это очень душевные, глубокие люди, которые легко общаются абсолютно со всеми и неважно в какой город они приезжают, – комментирует редактор "Радио Шансон" в Барнауле Наталья Тишина. - Они чувствуют себя комфортно и открыты для зрителей и слушателей.


Вечером в бар-студии "Арена-TV" на традиционном фестивале "Разгуляй!", который ежегодно проводит "Радио Шансон" в Барнауле, для жителей города и их гостей выступили известные артисты.







 

Как сладкий нектар лился со сцены волшебный голос Рады Рай. Певица заворожила абсолютно всех гостей. Никто не остался равнодушным.



- Я чувствую большую отдачу от зала: зрители потрясающие, очень отзывчивые и радостные люди. Легко петь для них, когда идёт такой взаимообмен положительными эмоциями, - комментирует Рада Рай.

Праздничную программу вели Артем Макота и красавица Дарья Першина, одни из самых любимых радиоведущих Барнаула.


Генеральный партнер мероприятия Торговая сеть "Мир Аккумуляторов". "Мир Аккумуляторов" – это 14 магазинов, 6 автосервисов, квалифицированные специалисты и только качественные товары и услуги! Тел. 29-00-55. Официальный сайт www.akb22.ru.

Поздравить "Радио Шансон" пришли слушатели и гости. Конкурсы, весёлая программа, танцы — не заставили скучать ни одного гостя мероприятия. Все зрители смогли поучаствовать в конкурсе от торговой сети "Мир аккумуляторов". Самому удачливому достался аккумулятор!



Все гости фестиваля "Разгуляй" стали свидетелями ярчайшего зрелища, ведь смысл фестиваля заложен в самом названии.

Фоторепортаж с фестиваля можно увидеть здесь:  ссылка .


Спонсор мероприятия - агентство недвижимости ООО "Бакон" - постоянный партнёр "Радио Шансон" в Барнауле. Компания, которая в этом году отпраздновала своё восемнадцатилетие успешной работы на рынке недвижимости. С любыми вопросами, по покупке и продажи жилья и земли помогут разобраться опытные юристы и риэлторы агентства недвижимости "Бакон". Онлайн заявки на сайте bakon-barnaul.ru.

На следующий день в селе Акулово состоялся 8-ой фестиваль Хорошей песни Евгения Росса, который традиционно поддерживает "Радио Шансон" в Барнауле.

На мероприятии выступали известные артисты: Евгений Росс, Сергей Дубровин (экс-"Фристайл", "Ах, какая женщина"), Любовь Шепилова, Игорь Слуцкий, группа Владимира Кислова и другие.

Сельская романтика позволила всем окунуться в добрые песни и гитарные аккорды.




Слушайте "Радио Шансон" в Барнауле на волнах 101,9 FM, а также на сайте fmprod.ru онлайн.


Фото: Сергей Колупаев

Видео: "Наши новости"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров