В Барнаул прибыла делегация Республики Таджикистан

09 июля 2014, 15:49, ИА Амител

Сегодня, 9 июля, прибыла делегации Согдийской области Республики Таджикистан во главе с Председателем Абдурахмоном. Кодири в г. Барнаул. И сегодня же в Алтайском краевом Законодательном Собрании пройдет встреча председателя Законодательного Собрания Ивана Лоора с Председателем Согдийской области. Подробности ИА "Амител" сообщили в краевом управлении по печати и информации.

10 июля состоится встреча Абдурахмона. Кодири с Губернатором Алтайского края Александром Карлиным. После этого делегация примет участие в торжественном мероприятии, посвященном 60-летию начала освоения целинных и залежных земель в Алтайском крае и открытию межрегионального агрофорума "День Сибирского поля- 2014". Также планируется посетить выставку техники и оборудования

Далее пройдет встреча деловой части делегации с предпринимателями Алтайского края в КГБУ "Алтайский бизнес-инкубатор".

Затем состоится встреча с представителями таджикской диаспоры Алтайского края и студентами вузов Алтайского края – выходцами из Согдийской области.

Церемония подписания Соглашения между Администрацией Алтайского края и Исполнительным органом государственной власти Согдийской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве пройдет 11 июля в Администрации Алтайского края.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров