"Шевелите булками!": читательница amic.ru досадует по поводу "доброжелательных" кондукторов

10 июля 2014, 14:42, ИА Амител

Проблема хамства кондукторов барнаульских маршруток вновь стала темой для публикации сообщения в рубрике "Удобный автобус на amic.ru". Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с сообщением, которое оставила Светлана А.:

- Маршрут № 55, Госномер АН 569, 09.07.2014, 20:15. Хамство становится нормой в нашем обществе?
После рабочего дня просто есть желание спокойно добраться домой, но оказалось это не так просто на общественном транспорте. Автобус на остановке задержался на 30 секунд, т.е подождал пока я до него дошла, но "доброжелательная" кондуктор Дергунова Татьяна Викторовна пассажиров встретила словами: "Что это вы машете руками, это вам не такси. А если помахали то двигайтесь быстрее, шевелите булками". Позже девушка-кондуктор перешла на "ты" и мои слова, что ей необходимо соблюдать профессиональную этику просто не были услышаны, перешла на нецензурную брань, оскорбления и угрозы.

Конечно дословно не хотелось бы озвучивать это хамство, но с таким низким уровнем предоставления услуг ранее мне не приходилось сталкиваться. Надеюсь что это единичные случаи и общественный транспорт города Барнаула станет примером предоставления услуг населению.

Напомним, оставлять свои сообщения о работе городского пассажирского транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров