В Барнауле устраняют последствия разбушевавшейся стихии

14 июля 2014, 12:58, ИА Амител

Барнаульские энергетики и коммунальщики занимаются устранением последствий ураганного ветра с дождем, прошедшихся по городу минувшим вечером и ночью. Результатом разгула стихии на территории города стали сорванные крыша по адресу: ул.Оборонная, 51 и остекление балкона по ул.Шумакова, 14; 69 случаев поваленных деревьев и обломанных веток, 79 фактов оборванных проводов линий электропередач.  Об этом сообщает пресс-центр администрации Барнаула.


На восстановлении электроснабжения занято 8 бригад Барнаульской сетевой компании. На утро понедельника, по данным городской аварийно-спасательной службы, остаются без света и воды Бельмесево, Центральный, Черницк, Радужный, Березовка, Борзовая Заимка, часть Научного городка - населенные пункты находятся в ведении пригородных электросетей.

Главой администрации города Игорем Савинцевым на еженедельном совещании руководителей городских служб дано поручение в течение дня завершить восстановление нарушенного электро- и водоснабжения, очистить улицы от поваленных веток и стволов деревьев.

 в новости использовано фото Олега Купчинского из ФБ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров