На фестивале Sunvibes-2014 в Горном Алтае геолог сушил марихуану прямо на крыше своего авто

15 июля 2014, 15:56, ИА Амител

В минувшее воскресенье в чемальской "Рублевке" завершился фестиваль электронной музыки Sunvibes, который три дня подряд держал в тонусе многотысячную толпу поклонников рейва, приехавших в горы Алтая из различных регионов Сибири.

В целом фестиваль, как отчитались правоохранительные органы, прошел без значительных происшествий, но все же бдительными сотрудниками регионального управления ФСКН России было выявлено два случая хранения наркотиков природного происхождения, уточняет пресс-служба наркополицейских. Об этом сообщает gorno-altaisk.ru.

В одном случае "борцы с дурью" изъяли небольшой запас марихуаны в результате личного досмотра у одного из участников электронного феста, в другом - каннабис в значительном объеме сушился в палаточном лагере прямо на крыше легкового автомобиля, владельцем которого оказался молодой ученый-геолог из соседнего региона.

Как восхищенно отметила в группе Sunvibes "Вконтакте" одна из участниц электронного феста: "Sunvibes - как же это было круто!!! Не предать словами!:) Сколько получено ярких эмоций, впечатлений, позитива и заряда бодрости!! Сколько приятных воспоминаний!!:) Спасибо всем оргам, артистам, музыке, природе, людям, улыбкам, смеху, солнцу:) Первый мой Санвайпс оставил во мне только положительные чувства:) Теперь я "наркоманка" Санвайпса! ;)"

Sunvibes – open-air фестиваль (см. официальное видео фестиваля вверху) электронной танцевальной музыки, традиционно проходящий в Горном Алтае — одном из самых мистических и живописных мест нашей планеты. Это гармоничное сочетание дикой природы Алтая и ультрасовременного музыкального и светового шоу, заявляют организаторы феста.

Каждый год внимание гостей фестиваля приковано к выступлениям десятков ди-джеев и музыкальных коллективов, представляющих наиболее интересные направления электронной и танцевальной музыки. За всю историю SUNVIBES своё мастерство на сцене продемонстрировали более сотни ди-джеев и музыкантов.

На видео внизу: участников и гостей Sunvibes-2014 в небе над развлекательным комплексом "Рублевка" приветствовал на спортивном самолете высококлассный мега-пилот.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров