Всемирно известный производитель одежды разукрасил детские вещи пенисами

16 июля 2014, 10:07, ИА Амител

На продукции для детей модного бренда NEXT внимательная покупательница разглядела очень необычные изображения. Купив детям одежду, клиентка обнаружила, что она покрыта пенисами. Об этом пишет fedpost.ru.

23-летняя Шейн Галливан из Ноттингема сделала это ужасающее открытие, когда кормила своих 10-месячных близняшек Эвелин и Амелию. Заметив изображение странной формы на костюме своего ребенка, она не поверила своим глазам – на нарисованных зеленых штанишках был изображен мужской половой орган.

Затем женщина пересмотрела остальную одежду своих дочерей и так же нашла на ней множество различных изображений пениса. По словам Шейны, это открытие крайне возмутило ее супруга – 24-летнего Карла.

"Он кормил дочь, когда вдруг вскрикнул, - вспоминает девушка. – Муж посмотрел на костюмчик ребенка и заметил, что штанишки покрыты пенисами. Сначала я думала, что это просто ошибка, но просмотрев всю одежду, убедилась, что это не так".

"Это выглядит как шутка дизайнера, которую мог никто и не заметить. Я был зол, потому что это не та вещь, которую вы должны одевать на ребенка", - добавил ее супруг.

В компании NEXT, продающей огромное количество детской одежды, позже признались, что изображение, похожее на пенис, появилось на одежде из-за опечатки.

Мистер и миссис Галливан, купившие одежду от NEXT четыре месяца назад, только недавно заметили возмутительные изображения и в настоящее время отказываются одевать в нее своих дочерей-близнецов.

"Мы не собираемся больше одевать в эту одежду наших дочерей, - заявила Шейн Mail Online. - Девочки и так носили это слишком долго. Прошло нескольких недель, прежде чем мы это заметили".

Пресс-секретарь NEXT сказал, что вещи с проблемным рисунком были изъяты из продажи сразу после того, как компания получила еще одну жалобу.

В заявлении магазина говорится: "Мы были потрясены изображением, которое обнаружилось на одном из наших детских костюмов. Это невинная ошибка, допущенная несознательно. В связи с недовольством наших клиентов мы приняли решение изъять спорную продукцию из продажи".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров