Отвергнутый влюбленный залез в вольер к собакам, пытаясь покончить с собой

17 июля 2014, 09:23, ИА Амител

Молодой человек из чешского города Либерец решил покончить с собой после того, как ему отказала девушка. Свести счеты с жизнью он решил довольно необычным способом. Отвергнутый 21-летний юноша бросился в клетку к сторожевым собакам. Об этом сообщает программа "Вести".

Влюбленный, видимо, надеялся, что волкодавы его растерзают. Однако собаки его соседа, в вольер к которым он залез, не стали на него нападать. Молодой человек стал дразнить животных, пытаясь вызвать у них агрессию. Сосед услышал шум во дворе и вызвал полицию.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, стражи порядка сумели выманить несостоявшегося самоубийцу из собачьего вольера. Молодого человека увезли в психиатрическую клинику. Там он признался, что своей мучительной смертью хотел "наказать" отказавшую ему подругу. Незадолго до этого он признался девушке в любви, но та сказала, что не может ответить ему взаимностью.

Даже в психиатрической лечебнице молодой человек не отказался от своих суицидальных намерений. Поэтому медики приняли решение оставить его там на лечение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров