ФСБ: в Ростовской области в реанимации находятся шесть военных из Украины

17 июля 2014, 14:55, ИА Амител

Шестеро из пятнадцати раненых украинских военнослужащих, госпитализированных в больницу Ростовской области, находятся в реанимации, сообщила пресс-служба приграничного управления ФСБ РФ.

По словам руководителя пресс-службы областного приграничного управления ФСБ РФ Василия Малаева, всем военнослужащим оказана медицинская помощь, шестеро находятся в реанимации в больницах Ростовской области. Ранее в Центральную городскую больницу Гуково были доставлены 15 раненных военнослужащих Украины

"Им была оказана помощь. Четыре человека сейчас находятся в реанимации в больнице города Гуково. Еще двое в Куйбышевской районной больнице. У них пулевые и осколочные ранения и ожоги. Кроме того, у нескольких человек контузия", - рассказал Малаев.

Напомним, раненые украинские военнослужащие были переданы в больницы Ростовской области накануне, 16 июля со стороны пункта пропуска "Червонопартизанск". К линии госграницы с белым флагом подъехали сотрудники Государственной пограничной службы Украины и попросили принять раненых военнослужащих.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров