На трассе недалеко от алтайского села Бобровка "клиент" избил таксиста и ограбил его

18 июля 2014, 13:06, ИА Амител

Сотрудники следственно-оперативной группы отдела МВД России по Первомайскому району задержали подозреваемого в грабеже денег у таксиста. Преступление было совершено 17 июля на трассе недалеко от села Бобровка. Об этом сообщили сегодня, 18 июля, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Житель Барнаула 1986 года рождения, который по заказу производил ремонтно-строительные работы на участке одного из дачников в садоводстве "Калиновка", вместе со своим знакомым вечером распивал алкоголь. В ходе застолья он позвонил в одну из барнаульских служб такси и вызвал машину для своей сожительницы, чтобы она смогла приехать в это садоводство.

Поскольку таксист долго не мог найти нужный адрес, барнаулец предложил встретить машину на трассе. Там девушка пересела в автомобиль знакомого сожителя, а он сам, несколько раз ударив таксиста, похитил у него из кармана более 8000 рублей, и все вместе скрылись.

Потерпевший сообщил о произошедшем в полицию. Сотрудники следственно-оперативной группы ОМВД России по Первомайскому району ранним утром 17 июля задержали подозреваемого. Часть похищенной денежной суммы у него изъята.

Известно, что ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за совершение разбоя.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров