На разбившемся "Боинге" перевозили павлинов

18 июля 2014, 18:19, ИА Амител

Среди обломков Боинга, которые после крушения оказались разбросаны на площади в 15 километров, были найдены останки более 20 экзотических птиц, среди которых павлины, попугаи, декоративные голуби. На месте крушения также найдены клетки, в которых пернатых везли из Европы в юго-восточную Азию. Об этом сообщает lifenews.

LifeNews не располагает точной информацией, с какой именно целью транспортировали целую партию редких и дорогих птиц. Вероятно, их могли везти на выставку или на продажу.

Пока на месте трагедии, где разбился малайзийский авиалайнер, не проводится никаких поисковых работ. Это сделано, чтобы эксперты Международного авиационного комитета, которые будут исследовать территорию, увидели картину крушения в неискаженном виде.

Детские игрушки, инвалидная трость, разбитая фотокамера, паспорта пассажиров, их личные вещи – все это разметало по огромному полю. Части обшивки самолета зависли даже на ветках деревьев.

Как уже сообщало ИА "Амител", "Боинг 777" авиакомпании Malaysia Airlines потерпел крушение на Украине в нескольких десятках километров от границы с Россией: авиакатастрофа произошла 17 июля около 19:00 по московскому времени под городом Снежное Донецкой области.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров