Барнаульское «Динамо» в новом чемпионате России по футболу стартовало с победы

20 июля 2014, 12:21, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" вчера провело свой первый матч в рамках нового чемпионата России по футболу среди команд зоны "Восток" второго дивизиона.

Вчера. Вчера. Бело-голубые вернулись в профессиональный футбол после годичного перерыва: прошлый сезон команда провела в любительской лиге. Первый блин для команда Андрея Арефина вышел комом: динамовцы выбыли из розыгрыша Кубка России. Вчера же в Новосибирске игрой против "Сибири-2" наша команда брала старт в чемпионате.

На сей раз комьев не было. Правда, счет в матче открыли наши соперники: уже на девятой минуте Никита Ерлин вывел хозяев вперед. Но через десять минут Владимир Завьялов выровнял положение. А в начале второго тайма дубль удался вернувшемуся в "Динамо" Евгению Щербакову. В итоге, 3:1 в пользу "Динамо".

Свой следующий матч бело-голубые проведут 22 июля в Омске против "Иртыша".