Банк «Возрождение» снизил ставки по потребительским кредитам

22 июля 2014, 12:00, ИА Амител

Банк "Возрождение" снизил ставки по потребительскому кредиту от 16,5%* в рублях.

Кредит предоставляется без поручителей и залога. Деньги выдаются наличными при предъявлении минимального пакета документов.

Данные условия кредитования действует для лиц, получающие заработную плату на банковскую карту Банка "Возрождение" не менее 3-х месяцев, сотрудникам бюджетных организаций, а также для участников корпоративных программ.

С подробными условиями предложений Банка "Возрождения" можно познакомиться на официальном сайте и в Дополнительных офисах Банка:

1. г. Барнаул, ул. Брестская, 14, тел: (3852) 610-834

2. г. Барнаул, ул. Шумакова, 40а, тел: (3852) 453-365

3. г. Барнаул, ул. Павловский тракт, 227, тел: (3852) 464-560

*Продукт "Необеспеченный кредит". Валюта - рубли РФ. Сумма кредита от 30 тыс. до 1 млн. руб. Ставка указана (в годовых) при сроке кредитования до 1,5 лет и действует для лиц, получающие заработную плату на банковскую карту банка "Возрождение" не менее 3-х месяцев. При кредитовании от 1,5 до 3 лет (включительно) - 17,5% годовых, от 3 до 5 лет - 18,5% годовых. Погашение: аннуитетные платежи. Другие платежи: за сбор, обработку и техническую передачу информации о физическом лице, связанную с распространением на него условий Договора коллективного страхования, а также за распространение на него условий Договора коллективного страхования из расчета 1,8% (в год) от суммы кредита на момент выдачи, увеличенной на 10,0%. Платеж взимается единовременно за весь срок кредита. В случае отсутствия коллективного страхования +3,0% к ставке по кредиту. После рассмотрения предоставленных документов и оценки банком кредитных рисков принимается решение о выдаче / невыдаче кредита. Ограничение: возраст заемщика от 21 до 65 лет (на момент выдачи и погашения кредита соответственно).

Барнаульский филиал банка "Возрождение" начал свою работу 1991г. Сегодня среди его клиентов свыше 600 юридических и около 15000 физических лиц. Клиентами филиала являются крупные предприятия и группы компаний Алтайского края.  Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офисах филиала. В городе Барнаул функционируют 17 банкоматов банка "Возрождение", в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег.

О Банке "Возрождение" (ОАО):

Банк "Возрождение" — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 143 офиса и 870 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

Группы банка "Возрождение":




на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров