Более 200 алтайских полицейских будут охранять порядок на Шукшинских чтениях

22 июля 2014, 11:27, ИА Амител

Более 200 сотрудников полиции Алтайского края заступили на охрану порядка и общественной безопасности в период проведения мероприятий в рамках традиционных Шукшинских чтений, которые проходят на территории населения с 22 по 26 июля. Об этом сообщили сегодня, 22 июля, в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Все объекты, на территории которых запланировано проведение фестивалей, выставок, спортивных состязаний, концертов в период чтений, были обследовны специалистами с примением служебно-розыскных собак с целью обеспечения безопасности.  При проведении мероприятий сотрудники полиции будут использовать металлоискатели и другое технологическое оборудование.

Для обеспечения безопасности дорожного движения выставлены дополнительные наряды ГИБДД. Сотрудниками полиции предпринимаются все меры, чтобы все гости Шукшинских чтений и жители края, участвующие в мероприятиях, находились в комфортной и безопасной обстановке.

В случае возникновения проблем или вопросов, связанных с обеспечением охраны порядка, необходимо обращаться по телефону доверия полиции - 128.

Как уже сообщало ИА "Амител", сегодня, 22 июля, в Алтайском крае начинаются основные мероприятия Всероссийского фестиваля "Шукшинские дни на Алтае". В этом году фестиваль проходит под знаком 85-летнего юбилея Василия Макаровича  Шукшина.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров