Социальных магазинов в Барнауле становится больше

22 июля 2014, 16:50, ИА Амител

Сегодня, 22 июля, статус социального присвоен 13-му магазину торговой сети "Хорошее настроение" (ул.Малахова, 158). Он стал 15-м социальным продовольственным магазином в Индустриальном районе и 79-м в Барнауле. Об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

Льготные категории граждан получат скидку на весь ассортимент товаров, за исключением алкогольной продукции и табачных изделий.

По информации комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, сегодня первые десять социальных карт выданы посетителям, побывавшим на открытии. Для получения карты необходимо обратиться за направлением в Комплексный центр социального обслуживания населения по Индустриальному району (ул.50 лет СССР, 15), тел.47-54-97, 42-62-07.

"Все думают, что в новых микрорайонах живет одна молодежь, но мы, старики, тоже проживаем по соседству. Очень приятно, что про нас не забывают и создают комфортные условия для жизни, открывая такие магазины", - отметил пенсионер Василий Кондратьевич.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров