Отказавшийся от секса "Казанова" собрал 50 000 долларов на благотворительность

23 июля 2014, 08:33, ИА Амител

Житель Мельбурна поспорил с другом на 2000 долларов, что сумеет на год отказаться от секса. Однако вскоре шуточное пари переросло в благотворительную акцию, что заставило австралийского “Казанову” сосредоточиться на других аспектах своей жизни, а не на шумных вечеринках. Об этом сообщает fedpost.ru.

В конце 2012-го года житель Мельбурна, Питер Лина (Peter Lynagh) пожаловался своему соседу на то, что устал от жизни, вращающейся вокруг бессонных вечеринок и сыт по горло случайными связями на одну ночь.

“Я сказал другу, что собираюсь оказаться от женщин, секса и такого образа жизни. Он ответил, что я и недели не продержусь и это замечание завело меня еще больше. Я решил доказать ему и себе, что сумею сдержать слово”, - сообщил Питер в интервью Mirror.

Таким образом, австралийский “Казанова” поспорил с соседом на то, что сможет на год отказаться от секса.

Однако после того, как Питер переосмыслил цель своей затеи и поведал об этом на Facebook, ставка в пари, которое было заключено на 2000 долларов, выросла до 50 000 долларов.

Дело в том, что мужчина пообещал отдать все собранные и выигранные им средства организации, члены которой пытаются спасти молодых камбоджийских девочек от секс-торговли и дать им образование.

“Меня озарило. Я понял, что отдам эти деньги на благотворительность и позволю другим сделать больше, чем я могу”, - вспоминает он.

Австралиец признает, что более всего был близок к проигрышу в течение первых месяцев после заключения пари, и ему пришлось собрать все силы, чтобы добиться поставленной цели.

“Никто не думал, что смогу это сделать, - говорит Питер. - Я действительно был на грани, когда флиртовал с одной девушкой. Я думаю, она просто наслаждалась тем, что я не пытался забраться ей в штаны. Это был переломный момент. Я сказал, что должен отнестись к сказанному мной ранее со всей серьезностью и остановил ее”.

Последующие месяцы воздержания мужчина посвятил самопознанию, сосредоточил энергию на других аспектах своей жизни и в сентябре отправился в Камбоджу, чтобы увидеть, куда пойдут пожертвованные им средства.

Отказавшийся от секса Отказавшийся от секса

“То, что там происходит, можно назвать одним словом - унизительно”, - отметил он.

Увиденное помогло Питеру забыть о плотских утехах и, по истечению оговоренного срока, он передал благотворительной организации 50 000 долларов, что позволило удвоить количество спасенных от секс-рабства детей.

Отказавшийся от секса Отказавшийся от секса

Отказавшийся от секса Отказавшийся от секса

Теперь австралиец является участником благотворительной миссии в Непале.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров