Сборная Бразилии по футболу получила нового тренера

23 июля 2014, 09:50, ИА Амител

Новым главным тренером сборной Бразилии по футболу стал Дунга. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на официальный сайт Бразильской конфедерации футбола.

Новым главным тренером сборной Бразилии по футболу стал ДунгаНовым главным тренером сборной Бразилии по футболу стал Дунга Соглашение с 50-летним специалистом, который сменил на посту наставника команды Луиса Фелипе Сколари, рассчитано до чемпионата мира 2018 года. Через четыре года мундиаль пройдет в России.

Напомним, что Дунга уже работал с пятикратными чемпионами мира в период с 2006 по 2010 год. За это время он выиграл с командой Кубок Америки в 2007 году и Кубок конфедераций в 2009 году. В 2010-м году специалист был уволен, после того как бразильцы проиграли Голландии в четвертьфинале чемпионата мира, проходившего в ЮАР.

На домашнем мировом первенстве, состоявшемся в нынешнем году, бразильцев тренировал Луис Фелипе Сколари. Он покинул команду после окончания мундиаля. Под его руководством "пентакампеоны" стали четвертыми, проиграв в полуфинале сборной Германии 1:7, а затем в матче за третье место сборной Голландии со счетом 0:3.

ФОТО: 112.ua

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров